Lot 1807
Offizielle Ausgaben
120,00
CHF
Fixed Price
SBK
B1z
1938, 10c Tellskapelle, geriffeltes Papier im Viererblock, zentrisch gest. BERN POSTMUSEUM, postfrischer Gummi, sign./Attest Liniger, 450.-
Le montant total indiqué ci-dessus ne comprend pas les frais d'expédition et de douane. Veuillez vous référer à nos Conditions d'expédition pour plus d'informations.
Pilatusmail Liste de prix printemps 2024