Lot 2250
Offizielle Ausgaben
300,00
CHF
Fixed Price
SBK
W1
1934, NABA-Block mit ET-Sonderstempel, postfrischer Gummi, Attest/sign. Sorani, 1150.-
Le montant total indiqué ci-dessus ne comprend pas les frais d'expédition et de douane. Veuillez vous référer à nos Conditions d'expédition pour plus d'informations.
Pilatusmail Liste de prix printemps 2024